2003年JMRCミドルジムカ−ナシリーズ第8戦総合リザルト

総参加台数 88台 開催日:平成15年9月7日(日) 開催場所:関越スポーツランド 天候:曇り/雨
N−2クラス (参加台数7台)
クラス No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 6   渡辺 直幸 サカモトENGインテグラ E-DC2     1:06.855   1:05.650 1:05.650
2 7 27 佐藤 辰樹 NUTECサカモトEインテグラ E-DC2     1:09.135   1:06.084 1:06.084
3 5   平田 安晴 ASE☆インテグラ☆EXE.S E-DC2     1:07.643   1:06.131 1:06.131
4 3   斉藤 寿 Gいと〜DS+インテグラ E-DC2     1:08.092   1:08.305 1:08.092
5 4   渡辺 直樹 SPMタイヤ館新潟Kインテグラ LA-DC5     1:08.623   1:09.622 1:08.623
6 1   金田 知久 アルボーアドバンインテグラ E-DC2   1 1:29.407   1:12.487 1:12.487
7 2   堀 昭宏 新羽村パルサー GF-JN15     1:14.714   1:22.761 1:14.714
N−3クラス (参加台数7台)
クラス No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 88   小林 辰朗 ザクロスTRUCCO MR2 E-SW20     1:07.223   1:06.243 1:06.243
2 11   田邊 真一 DLリジットKYBトップRX7 GF-FD3S     1:07.408   1:06.412 1:06.412
3 12   持田 武 RRCWTMR2WF∞FR13 E-SW20     1:06.469   1:07.539 1:06.469
4 13   坂庭 正浩 オベリスク北本MR2 E-SW20     1:07.842   1:07.706 1:07.706
5 9   宮川 純一 はぐれメタルMR2☆ゆきめ号 E-SW20     1:09.480   1:08.454 1:08.454
6 8   榊原 浩二 開成タイヤダンロップS2000 E-AP1     1:08.555   1:08.872 1:08.555
7 10   向井 卓 ルーキー・プロフォースMR2 E-SW20     1:11.638   1:09.248 1:09.248
N−4クラス (参加台数4台)
クラス No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 15   三田 大輔 THRアドバンシロクマランサー GF-CP9A     1:04.778   MC 1:04.778
2 17   舟橋 悟 TSマーク六輪舎インプレッサ GH-GDB     1:04.994   1:05.108 1:04.994
3 16   福田 裕二 DLサンテック弁慶インプレッサ GH-GDB   1 1:11.980   1:05.980 1:05.980
  14   高野 進 54マグナスバージョンUPランサー GH-CT9A           不出走
RDクラス (参加台数7台)
クラス No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 21   頭川 新二 カンナアクトKSCロードスター E-NA6CE改 K.S.C   1:07.686   1:06.394 1:06.394
2 24   山本 秀夫 ラプソディFWGレビンタボ E-AE86 ラプソディ   1:06.478   1:07.562 1:06.478
3 22   鈴木 克浩 NTL豆腐屋トレノWEBERα E-AE86 NTL 1 1:10.609   1:06.995 1:06.995
4 19   松川 文昭 フットワークRedS86レビン E-AE86 RT.WEST   1:08.759   1:07.329 1:07.329
5 23   鈴木 照夫 TTF☆5VALVE☆レビン E-AE86 T.T.F   1:07.558 1 1:12.426 1:07.558
6 20   岡本 和弘 ピットインPBRAS金塚レビン E-AE86 P.I.M.S.C   1:08.582   1:08.013 1:08.013
7 18 65 蔵増 洋子 スピリッツ ダンパS MR2 E-SW20 T-SPIRIT   1:11.618   1:08.700 1:08.700
BLクラス (参加台数7台)
クラス No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 31   稲木 祐子 APEXクスコ Wmランサー GH-CT9A T.BM 1 1:11.015   1:06.113 1:06.113
2 29 62 関本 理恵 エクゼ☆オークス☆インテグラ♪ GF-DC2 OAKS 1 1:13.397   1:07.366 1:07.366
3 30 67 阿保 和美 DjacテインATSインテグラ E-DC2 Djac   1:07.649   1:07.407 1:07.407
4 27 7 佐藤 尚美 T−マコネンサカモトインテグラ E-DC2 T-makonen   MC   1:08.456 1:08.456
5 28 42 平林 美枝 ウェイワードFT☆シビック E-EK4 STREAM   1:08.907 1 1:15.867 1:08.907
6 26   川上 千登里 中林自動車ウサミミインプレッサ GF-GC8 Feam Berg   1:10.746   1:09.637 1:09.637
  25   本多 久子 スピリッツ★μ★インテグラ E-DC2 T-SPIRIT         不出走
BS−1クラス (参加台数16台)
クラス No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 46   箕輪 雄介 M−ONE 前原R シビック E-EG6 M-ONE   1:05.748   1:04.482 1:04.482
2 43 32 大野 康明 シビックてるてる坊主 E-EG6 T.サヤマ   1:04.994   1:04.796 1:04.796
3 44   野島 美恵 EPLシビック! E-EK9 KSC   1:04.838   1:04.990 1:04.838
4 45   坂本 圭一郎 ドリドリぐるぐるシビックR黄色 GF-EK9 TUCK-IN   1:05.111   MC 1:05.111
5 32 43 卯月 玲子 てるてる坊主シビック E-EG6 KSC   1:05.679   1:05.272 1:05.272
6 33   石塚 一郎 CR−X E-EF8 TMAC   1:05.911   1:05.313 1:05.313
7 39   高橋 真二 FWG・Rad’sPCRシビック E-EK9 T1P   1:05.836   1:05.332 1:05.332
8 38   藤井 成 TMG☆みのDシビックTOPG E-EG6改 C.スポーツ   1:06.055   1:05.355 1:05.355
9 41   橋本 克紀 ヌイメン・メカスタジオシビック E-EK9 Rasco   1:05.763   1:05.417 1:05.417
10 36   島崎 勝也 FOX☆J・TECシビック E-EK4 T.MYTH   1:06.152 1 1:10.248 1:06.152
11 87   サブロー 無限/植村CRX@HORMS E-EF8 HORMS   1:06.191   MC 1:06.191
12 37   岩橋 正浩 どっかん四尺玉ツルヤミラージュ E-CJ4A KAMS   1:06.306   1:06.315 1:06.306
13 40   山上 直宏 DLラック守谷Fテックシビック E-EK4 LUCK-E   1:06.358   1:06.337 1:06.337
14 34   加藤 大助 E−WING・Jテックシビック E-EK9 fun   1:07.042   1:06.642 1:06.642
15 42 28 吉澤 教之 OS技研☆シビック E-EK4 STREAM   1:06.694 1 1:10.525 1:06.694
16 35   滝澤 公雄 DL・ワコーズ・植村シビック GF-EK9 T1P   1:17.582   1:07.477 1:07.477
BS−2クラス (参加台数21台)
クラス No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 64   斎藤 達也 FR同盟☆RX7 E-FD3S K.S.C   1:04.274   1:05.690 1:04.274
2 67 30 阿保 大輔 DjacインテグラATSテイン E-DC2 Djac   1:05.353   1:04.318 1:04.318
3 66   青木 直士 ガレージTT・花太郎・MR2 E-SW20 T.BM   1:04.682   1:05.591 1:04.682
4 48   星野 貴亮 コックピット川越OSインテグラ E-DC2 STREAM 1 1:10.146   1:05.209 1:05.209
5 61   星 義輝 KOHO☆ADVANインテグラ E-DC2 SILHOUETTE   1:05.703   1:06.039 1:05.703
6 65 18 蔵増 將智 スピリッツ☆ダンパS☆MR2 E-SW20 T-SPIRIT   1:06.613   1:05.928 1:05.928
7 47   藤井 光 クロスTRUCCOインテグラR E-DC2 S.CeT   1:06.013   1:06.167 1:06.013
8 59   吉田 克己 スピリッツどなるどインテグラ E-DC2 T-SPIRIT   1:06.097   1:06.623 1:06.097
9 54   大越 久生 RCカルパ☆おかずR☆MR2 E-SW20 RC.KALPA   1:06.118   1:06.358 1:06.118
10 55   藤本 和彦 カルパおかずレーシングMR2 E-SW20 RC.KALPA   1:09.016   1:06.371 1:06.371
11 50   松島 茂之 FortecポインターMR2 E-SW20 Un-Deux 1 1:11.942   1:06.387 1:06.387
12 58   和田 修一 ニスモ海潜隊スピリッツシルビア GF-S15 K.S.C   MC   1:06.506 1:06.506
13 62 29 関本 貴之 エクゼスポーツICCインテグラ GF-DC2 ICC.S   1:06.658   1:07.020 1:06.658
14 49   平野 聡 PRSワコーズシルビア GF-S15 PLEASURFE   1:06.750   1:06.987 1:06.750
15 51   穂谷野 浩 ペイブメント究極インテグラ E-DC2 PAVEMENT   1:06.753 1 1:17.563 1:06.753
16 63   井口 克則 St岡村NNBC一撃インテグラ E-DC2 VICIC新潟   1:07.464   1:06.849 1:06.849
17 52   清水 禎大 オフィス赤城シルビア苺10号 GF-S15 CURT   1:07.749   1:06.985 1:06.985
18 60   馬場 靖典 フットワーク弁慶桜BS2000 GH-AP1 F.S.T 1 1:11.985   1:07.624 1:07.624
19 56   大熊 真穂 FWGインテグラ E-DC2 MSCO SEIJO   1:08.086   リタイヤ 1:08.086
20 53   小林 由佳 キタモト☆マグナス☆MR2 E-SW20 TMAC   1:08.815   1:08.240 1:08.240
21 57   鈴木 潤 シロクマ・ダンパS・MR2 E-SW20 SFSC   1:10.207   1:09.189 1:09.189
BS−3クラス (参加台数19台)
クラス No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 85   和田 章 DjacイエローA・Rランサー GF-CP9A Djac   1:02.737   1:02.724 1:02.724
2 86   宮本 潤一 モンスターRad’sランサー GF-CP9A MONSTER   1:04.466   1:03.537 1:03.537
3 84   山口 晃一 HRSサイパーエボランサーμ GF-CP9A RT.WEST   1:03.754   1:03.981 1:03.754
4 80   岩田 ユウジ Rad’s・KYBランサー GF-CP9A N.C.S.C   1:03.763   MC 1:03.763
5 74   伊藤 正博 萬Gいと55SS+インプレッサ GF-GC8 RRC群馬   1:18.841   1:04.344 1:04.344
6 81   黒沢 勝重 マーク・アドバンインプレッサ E-GC8     1:04.641   1:05.148 1:04.641
7 83 69 赤津 美樹 SPM・TTランサー GF-CP9A T.BM   1:04.836   1:04.788 1:04.788
8 76   矢尾板 忠 S・セット・ザクロスランサー GF-CP9A S.CeT   1:07.640   1:04.816 1:04.816
9 77   林 太郎 Rad’s KYBインプレッサ GF-GC8 F.S.T   1:04.895 1 1:09.433 1:04.895
10 79   金子 博 ワニさんインプレッサ GF-GC8 G-CLUB   1:05.395   1:05.000 1:05.000
11 78   上條 明 Moneチャージインプレッサ E-GC8 M.ONE   1:05.081   1:05.725 1:05.081
12 72   中西 康良 GSR最速アドバンSTランサー GF-CP9A SUNTEC   1:07.239   1:05.461 1:05.461
13 75   井上 良 M−ONEしもこばインプレッサ GH-GDB チームif   1:05.864   1:05.946 1:05.864
14 69 83 赤津 伸一 SPM・TBMランサー GF-CP9A T.BM   1:06.087   1:08.037 1:06.087
15 71   清水 容子 スバルインプレッサ E-GC8     1:22.049   1:06.852 1:06.852
16 73   熱田 正彦 スバルSKCインプレッサ E-GC8 ガレージ大泉   1:07.180   MC 1:07.180
17 70   小暮 崇 いみじくも インプレッサ E-GC8 K.S.C   1:07.891 1 1:11.114 1:07.891
18 68   野村 伸二 Mone インプレッサ E-GC8 M-ONE   1:12.915 1 1:11.027 1:11.027
19 82   古屋 政紀 中林自動車インプレッサ GF-GC8 LIMITS東京   MC   MC  


更新日 2003/09/08
名前 Hisashi Igaue
電子メール アドレス : stardustracing@infoseek.jp -----------------------------7d93e2a18027c Content-Disposition: form-data; name="userfile"; filename="" Content-Type: application/octet-stream