N2クラス 参加台数 7台
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 127   小林 雄一 ホンダ・S2000 AP1     0:54.78   0:54.44 0:54.44
2 125   小原 啓介 ロードスター   TeamSR   0:56.32   0:56.29 0:56.29
3 123   吉澤 幸夫 ユーノス・ロードスター NA8C     0:59.91   0:59.57 0:59.57
4 126   田尻 哲也 シルビア PS13   1 1:04.91   1:00.73 1:00.73
5 124   大久保 充 ニッサン・シルビア S15     1:03.64   1:04.80 1:03.64
  121   秋山 大介 ミツビシFTO       MC   MC  
  122   室屋 慶太 トヨタ・スプリンター       MC   MC  





更新日 2002/07/28
名前 Team Stardust Racing
電子メール アドレス : stardustracing@infoseek.jp
-----------------------------7d92fd2818027c Content-Disposition: form-data; name="userfile"; filename="020929result.htm" Content-Type: text/html 020929JMRC-SAITAMA-Round7

2002年JMRC埼玉ジムカ−ナシリ−ズ第7戦 総合リザルト


総参加台数:69台  関越スポーツランド 2002/9/29 曇り/ドライ チームマグナスオート埼玉主催

A−1/2クラス
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 13   サブロー アドバン植村CRX@HORMS E-EF8 HORMS 2 01:20.4   01:09.9 01:09.9
2 12   箕輪 雄介 M−ONE前原Rシビック E-EG6 M-one   01:10.1   01:10.1 01:10.1
3 10   藤野 晴賢 アドバン前原Rユカイシビック GF-EK9 T-SPIRIT 1 01:16.5   01:10.4 01:10.4
4 8   石津 正敏 TMACアドバンSPM☆CRX E-EF8改 TMAC 1 01:15.7   01:10.9 01:10.9
5 69   本井 紀雄 ノア★プリモもといシビックDL GF-EK9 RTQ   01:11.7   01:11.0 01:11.0
6 11   中村 啓 カルパ☆おかず☆ノアシビック GF-EK9 R.C.KALPA   01:12.8   01:11.2 01:11.2
7 7   石塚 喜祥 BANDITシビック E-EK9 BANDIT   01:11.3   01:11.3 01:11.3
8 1   大原 史之 ピットイン☆アドバン☆シビック E-EG6 PMSC   01:17.7   01:12.0 01:12.0
9 6   中田 彰史 ホンダ ガンメタ CR−X E-EF8     01:12.4   01:13.0 01:12.4
10 2   松井 剛 NUTAC・OBミラージュ E-CA4A     01:12.6   01:12.6 01:12.6
11 5   綿引 義道 サイドウェイズ☆スチールCRX E-EF8改 SRT-Y   01:13.0   01:13.6 01:13.0
12 4   北村 友秀 ボレロCR−X E-EF8改 BOLERO   01:15.2   01:14.1 01:14.1
13 9   大塚 紀和 SPMダンパーシステムズCRX E-EF8 obelisk 1 01:16.7 1 01:17.8 01:16.7
14 3   沢田 敏男 オートランドノアRTQシビック GF-EK9 RTQ   01:17.0   01:18.9 01:17.0
A−3クラス
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 38   小林 辰朗 ザクロス Cet MR2 E-SW20 S-CeT   01:09.7   01:12.1 01:09.7
2 28   頭川 信二 GスパイスADVAN MR−S GH-ZZW30 KSC   01:11.4   01:10.3 01:10.3
3 37   河野 功一 スコール・高橋自動車PC RX7 E-FD3S RT.SQUALL   01:10.6   01:11.4 01:10.6
4 31   井出 靖一 BANDITインテグラ E-DC2 BANDIT   01:11.9   01:10.9 01:10.9
5 29   岡 寛文 ザクロスCeT☆MR2おか号 E-SW20 S-CeT   01:11.5   01:11.1 01:11.1
6 36 32 藤井 光 クロスTRUCCOインテグラR E-DC2 S-CeT   01:11.1 1 01:15.7 01:11.1
7 15   庄司 俊彦 コクピット川越ノア☆インテグラ E-DC2 STREAM   01:12.0   01:11.2 01:11.2
8 14 24 星野 貴亮 コクピット川越SPMインテグラ E-DC2 STREAM   MC   01:11.4 01:11.4
9 25   坂庭 正浩 オベリスクアドバン北本MR−2 E-SW20 obelisk   01:11.4   01:11.5 01:11.4
10 33   信田 達也 Djacしのっぴインテグラ E-DC2 Djac 1 01:19.1   01:11.7 01:11.7
11 17   酒巻 福正 TGCアドバン上村RX−7 E-FD3S T.WAKOS 2 01:20.3   01:12.0 01:12.0
12 30   斎藤 寿 Gいと〜DS4乗インテグラ E-DC2 RRC群馬   01:12.8   MC 01:12.8
13 21   原 尚己 ルイBS甲州Z軍団3号シルビア GF-S15 KRAFT   01:12.9   01:13.3 01:12.9
14 35   大串 幸彦 G六輪舎おかずRアドバンMR2 E-SW20 R.F.   01:12.9   01:14.8 01:12.9
15 32 36 今村 良明 クロス・CeT・インテR☆元祖 E-DC2 S-CeT   01:20.1   01:12.9 01:12.9
16 24 14 星野 ともえ コクピット川越(インテグラ)SPM E-DC2 STREAM 1 01:19.2   01:13.0 01:13.0
17 23   磯貝 恭一 フロム1ストWMアドバンMR2 E-SW20 STREAM   01:17.5   01:13.2 01:13.2
18 27   金井 俊延 POP−G☆DAR☆DS☆SW E-SW20 DAR   01:14.0   01:13.3 01:13.3
19 26   本多 久子 スピリッツ★μ★インテグラ E-DC2 T.SPIRIT   01:14.4   01:13.5 01:13.5
20 16   奥村 謙治 ルーキー☆カモメ(インテグラ) E-DC2 ROOKIE   01:13.8   01:13.9 01:13.8
21 18   清水 伸幸 イヅミ自動車KSC・MR2 E-SW20 KSC   01:17.5   01:14.2 01:14.2
22 20   炭谷 克志 インテグラ☆震度8 GF-DC2 RRC群馬   01:15.8   MC 01:15.8
23 22   仁田 達雄 タイヤセレクト八王子☆MR−2 E-SW20 Tuck IN   01:16.6 1 01:20.4 01:16.6
24 34   藤本 和彦 カルパADVANおかずR MR2 E-SW20 R.C.KALPA 1 01:17.2   MC 01:17.2
  19   庄司 和央 チームサヤマ・インテグラ GF-DC2 チームサヤマ   欠席   欠席 欠席
A−4クラス
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 48   矢尾板 忠 S・セット・ザクロスランサー GF-CP9A S-CeT   01:07.6   01:07.8 01:07.6
2 45   和田 恒幸 ADVAN眞澄&拓己ランサー GF-CP9A BANDIT   01:08.7   01:07.9 01:07.9
3 47   根本 文孝 ポップGアドバンランサー GF-CP9A DAR 1 01:20.1   01:08.1 01:08.1
4 41   瀬下 正人 ALEX弁けいDLランサー GF-CP9A SPHERE   01:09.7   01:08.6 01:08.6
5 44   伊藤 正博 FGいと☆アドバンインプレッサ GF-GC8 RRC群馬 1 01:15.8   01:08.7 01:08.7
6 43   高野 進 53マグナスモーラブランサー GF-CP9A TMAC   01:08.8 2 01:17.9 01:08.8
7 40   福田 裕二 DLサンテック弁慶インプレッサ GF-GC8 TMAC   01:09.4   01:09.2 01:09.2
8 46   横川 綾 CB・インプレッサ☆7 E-GC8 CARRY BOON 1 01:16.0   01:09.4 01:09.4
9 42   佐野 幸信 CBFC◎ランサー GF-CP9A CB・F・C   MC   01:14.5 01:14.5
10 39   酒井 剛 Axis BS ランサー GF-CT9A   1 01:15.6 4 01:32.7 01:15.6
NT−2クラス
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 54   金子 功 RTカネコ一発カマセインテグラ E-DC2 T.SPIRIT   01:13.1   01:12.7 01:12.7
2 51   坂部 大 ボレロM1若林自動車インテグラ E-DC2 BOLERO 1 01:17.6   01:13.0 01:13.0
3 55   堀 昭宏 新羽村☆横浜からの遠征パルサー GF-JN15 N・W・V   01:18.2 1 01:25.1 01:18.2
4 53   ヒロ 三宅 ボレロ若自シルビア阿久津撃破ゲ GF-S15 BOLERO   01:18.4   01:19.2 01:18.4
5 57   阿久津 栄一 スビリッツ・いやし系・RX−7 GF-FD3S T.SPIRIT   01:19.9   01:21.3 01:19.9
6 49   金高 伸治 ボイスQ EXD スカイライン E-ER33 NRC   01:22.2   01:21.4 01:21.4
7 56   野村 賢一 ボクの大事なインテグラ E-DC2 RTQ 1 01:23.6 1 01:24.0 01:23.6
8 52 50 三浦 誠士 スピリンターでし! E-AE86     01:25.5   01:25.9 01:25.5
9 50 52 小島 健 トヨタカローラレビン E-AE86     MC   01:26.5 01:26.5
NT−4クラス
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 60   遠藤 康幸 シースポーツエーマランサー7 GH-CT9A C・SPORTS   01:14.8   01:14.4 01:14.4
2 59   大幡 昌芳 オートランドノアランサー GF-CP9A     01:18.7   01:19.7 01:18.7
3 58   岡村 桂一郎 スバルインプレッサ GF-GC8   1 01:26.6   01:22.7 01:22.7
RDクラス
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 63   遠藤 雄一郎 えんどです☆ろーどすた E-NA6CE BOLERO   01:12.2   01:11.9 01:11.9
2 61   廣瀬 友朗 ザクロスCeT☆MR2○か2号 E-SW20 S-CeT   01:14.0   01:14.4 01:14.0
3 62   原島 生慈 アシスト セブン E-FD3S RTQ   01:17.7   01:16.3 01:16.3
B2WDクラス
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 66   内藤 隆幸 MAFたかさん4ドアインテグラ E-DB8 M・A   01:15.8   01:14.2 01:14.2
2 64   森田 博 キャリーブーン☆スターレット E-EP91 CARRY BOON   MC   01:19.1 01:19.1
3 65   金田 雄一 From1stレビン E-AE101 STREAM   01:19.2 1 01:23.8 01:19.2
CDZクラス
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 67   竹内 庄司 ボレロM1若林自動車CIVIC E-EG6 BOLERO   01:12.0   01:11.3 01:11.3
2 68   根岸 裕 Boleroショーワインテグラ E-DC2 BOLERO   01:11.8 1 01:17.6 01:11.8


更新日 2002/10/02
名前 Hisashi Igaue
電子メール アドレス : stardustracing@infoseek.jp