2002年JMRC関東ジムカ−ナシリ−ズ第2戦 総合順位

主催:チーム・マグナス・オート・クラブ 開催日:2002年 4月 7日
開催場所:関越スポーツランド 天候:晴れ 路面:ドライ
JAF公認番号:1327 格式:準国内

A-1クラス  参加台数 14台
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 6   早水 信尊 キャリーブーンアドバンシティ E-GA2改 CARRY BOON 1 1:12.086   1:07.081 1:07.081
2 12 1 ピストン折茂 TS赤城ADVAN工房龍シティ E-GA2 obelisk   1:07.282   1:07.306 1:07.282
3 3   平出 勝俊 Pitinアドバントイズシティ E-GA2 R.T.SUWA   1:09.091   1:07.739 1:07.739
4 13 2 島村 茂 ウィンマックス2&4植村シティ E-GA2改 LIMITS東京   1:08.005   1:08.331 1:08.005
5 9   中山 雅佳 トキコTUACシティ E-GA2改 CARRY BOON   1:09.876   1:08.677 1:08.677
6 1 12 ローリング関根 TS赤城FR以外ピストンシティ E-GA2 obelisk   1:08.755   1:08.980 1:08.755
7 11   小野田 昭夫 アドバン和光植村ダンパシティ E-GA2改 SIRIUS   1:09.685 1 1:15.731 1:09.685
8 8   谷治 俊介 アドバンかちどき製粉シティ E-GA2改 custrol   1:09.720 1 1:14.801 1:09.720
9 10   伊藤 和博 HONDA−RT80−CITY E-GA2 RT−80   1:10.688   1:10.187 1:10.187
10 2 13 國松 紀子 待ってろピストン!シティ E-GA2改 RRC群馬   1:13.632   1:11.500 1:11.500
11 5   國生 政義 チャレンジ!スピリッツシティ E-GA2改 T-SPIRIT   1:12.573   MC 1:12.573
12 7   松元 健一 YH未来バルボリンシティ E-GA2 T.MIRAI 1 1:17.351   1:12.908 1:12.908
13 14   小西 宏和 タマアドバンREDSシティ黄熱 E-GA2改 TAMA2   1:15.881 1 1:12.984 1:12.984
14 4   小林 英樹 ピットイン茨城713ストーリア GF-M112S PIMSC   1:16.546   1:13.833 1:13.833
A-2クラス  参加台数 28台
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 39   坂本 賢一郎 レイルアドバンワコーズシビック GF-EK9 MSCC   1:05.410   1:05.428 1:05.410
2 40   花岡 竜一 TEC和光エアSSシビックRP E-EK9 TEC.S   1:05.986   1:07.051 1:05.986
3 19   柏崎 隆英 DLノア☆オーリンズシビック GF-EK9 T1P   1:07.442   1:06.327 1:06.327
4 31   高橋 浩一 アドバンオベロンJテックCRX E-EF8 T.MYTH   1:06.492   1:07.590 1:06.492
5 30   サブロー アドバン植村CRX@HORMS E-EF8改 HORMS   1:07.347   1:06.886 1:06.886
6 36   松浦 彰郎 キャリブン☆シビック☆ADUS E-EK9 CARRY BOON   1:07.507   1:07.068 1:07.068
7 24   山上 直宏 ラック守谷ASササキ☆シビック E-EK4 LUCK−E   1:07.383   1:07.662 1:07.383
8 33   弦間 智也 アドバンPCR岡見シビック E-EG6改 SFSC   1:07.397   MC 1:07.397
9 34   須藤 美恵 ハイ☆Lab☆アドバンシビック E-EK9 KSC   1:09.407   1:07.702 1:07.702
10 15 46 吉澤 教之 ルート6わがままF1シビック E-EK4 STREAM   1:07.980   1:07.711 1:07.711
11 38   高橋 コージ フィリー六輪舎新鮮組ミラージュ E-CJ4A FILLY   1:07.714   1:08.147 1:07.714
12 35   滝澤 公雄 DL・ワコーズ・植村シビック GF-EK9 T1P   1:09.081   1:07.747 1:07.747
13 37   橋本 克紀 メカスタジオ・シビック E-EK9 Rasco   1:10.418   1:07.765 1:07.765
14 28   大島 敏道 AZULネクストシビック E-EK9 RSFN   1:07.787   1:08.350 1:07.787
15 22   粟屋 俊輔 SUNTECアドバンシビック GF-EK9 SUNTEC   1:08.236   1:08.036 1:08.036
16 16 47 岩澤 研一 アドバングラスホッパーシビック GF-EK9     1:08.153   1:08.263 1:08.153
17 21   浅川 幸紀 アドバン乱入関モーターシビック E-EK9 T.S.M 1 1:12.392   1:08.250 1:08.250
18 23   渡辺 潤 サカモトENGミラージュ E-CJ4A TASK   1:08.306   1:15.254 1:08.306
19 29   大江 光輝 AZUL@YGシビック☆JET GF-EK9 T.T.LH   1:08.789   1:08.383 1:08.383
20 20   加藤 大助 アドバンJオベロンシビックR E-EK9 ストリーム   1:09.252   1:08.481 1:08.481
21 26   小林 正典 アドバン・アクティブ・シビック E-EK9 ACTIVE   1:08.968   1:08.792 1:08.792
22 41   柳澤 秀樹 APボス・しびっく・アドバン E-EG6 SCOTT   1:08.816   1:08.871 1:08.816
23 25   荒井 辰夫 プロミューアージュCR−X E-EF8 team Ange 1 1:14.300   1:08.835 1:08.835
24 27   山口 孝幸 AUTOLANDノアシビック E-EG6改 RTQ   1:09.266 1 1:13.391 1:09.266
25 155   武居 秀憲 SマスターSKIP!シビック E-EK9 KOS   1:09.594   1:13.059 1:09.594
26 18   おおきぼんど TTF ALEX CIVIC E-EG6改 KIDS RF   1:10.708   1:09.896 1:09.896
  17   岩本 涼一 AZUL・TMワークスシビック E-EK4 T.P’S   欠席   欠席  
  32   牛村 智也 AZULシビック牛野屋アドバン E-EK9 EBOSHI   欠席   欠席  
レディースクラス  参加台数 8台
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 48   稲木 祐子 WmaxクスコハートTTMR2 E-SW20 T.BM   1:08.803   1:10.242 1:08.803
2 47 16 平澤 宏美 グラスホッパーMGNシビック GF-EK9     1:10.640   1:11.395 1:10.640
3 45   阿保 和美 DjacテインATSインテグラ E-DC2 Djac   1:11.626   1:10.750 1:10.750
4 43 90 佐藤 尚美 T−makonenインテグラ E-DC2 T-makonen   1:11.529   1:12.216 1:11.529
5 49 22 亀井 佳子 STPアルファランサー GF-CP9A STP   1:11.855   1:20.357 1:11.855
6 42 89 山本 みどり RTTC☆ASEインテグラ E-DC2 RTTC   1:14.989   1:12.538 1:12.538
7 46 15 平林 美枝 リニューアルピョン×2シビック E-EK4 STREAM   1:12.751 1 1:17.891 1:12.751
8 44   川上 千登里 中林自動車ウサミインプレッサ GF-GC8 Team Berg   1:16.980   1:17.482 1:16.980
A-3クラス  参加台数 48台
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 94   志村 雅紀 AxisADVANインテグラ E-DC2 ARVOU-RT   1:06.498   1:05.524 1:05.524
2 57 81 前原 信治 RGインテグラTHEアドバン E-DC2 T-SPIRIT 1 1:10.508   1:05.752 1:05.752
3 61   青木 和雄 FWGアドバンWinインテグラ E-DC2 TR   1:06.200   1:05.845 1:05.845
4 95   中林 俊弥 リジットアドバントラストRX7 GF-FD3S LIMITS東京   1:06.208   1:06.252 1:06.208
5 87   野々目 賢一 アドバン無限エナペWインテグラ E-DC2 TEC.S   1:06.468   1:06.582 1:06.468
6 97 50 和田 修一 ニスモ海潜隊スピリッツシルビア GF-S15 K.S.C.   1:07.334   1:06.515 1:06.515
7 91   竹内 賢一 アドバンワコーズ植村インテグラ E-DC2 obelisk 1 1:11.917   1:06.715 1:06.715
8 70   高橋 浩一 ツインカム吉川技販プロμMR2 E-SW20 KEN   1:07.866   1:06.845 1:06.845
9 71   広瀬 公威 キャリーブーンMR2 E-SW20 CARRY BOON   1:08.158   1:07.033 1:07.033
10 59   武川 悟 キャリーブーンひのでMR2 E-SW20 CARRY BOON   1:07.318   1:07.131 1:07.131
11 84   神田 拓志 ノア・DL・田原インテグラR E-DC2 R.T.Q.   1:07.216   1:07.490 1:07.216
12 83   高橋 秀明 アドバンG田村ノアインテグラR E-DC2 T.FFL   1:08.368   1:07.256 1:07.256
13 92   吉田 克美 スピリッツADVANインテグラ E-DC2 T.SPIRIT   1:07.333   1:08.446 1:07.333
14 96   中川 裕之 コックピット印西NETZ MR2 E-SW20 LAST 1 1:12.687   1:07.479 1:07.479
15 55   石井 和則 アドバンWMXフロム1★MR2 E-SW20 RC.CALPA   1:07.548   1:07.912 1:07.548
16 93   関 雅幸 ワコーズ☆コメットMR2 E-SW20 OAKS   1:07.589   1:08.271 1:07.589
17 62   斎藤 達也 アドバン☆FR同盟☆RX7 E-FD3S K.S.C.   1:07.679   1:07.972 1:07.679
18 89 42 平田 安晴 ASE☆Dforceインテグラ E-DC2 RTTC   1:08.997   1:07.683 1:07.683
19 50 97 田嶋 賢二郎 スピリッツ海潜隊シルビア GF-S15 K.S.C.   1:07.749 1 1:12.408 1:07.749
20 88   横井 秀至 シロクマ・MR2 E-SW20 SFSC   1:07.933   1:07.763 1:07.763
21 75   井口 正晴 ADVAN ΩBigonMR2 E-SW20 Big on   1:07.779   MC 1:07.779
22 60   佐藤 博史 STP アルファ シルビア GF-S15 STP   1:08.843   1:07.842 1:07.842
23 73   土屋 拓深 ダンパS・インテグラ E-DC2 SCOTT   1:09.718   1:07.891 1:07.891
24 74   佐藤 賢一 ADVAN KYB MR2 E-SW20 SHAKE DAWN   1:09.607   1:07.904 1:07.904
25 78   田村 豊 ラック守谷 MDR MR2 E-SW20 LUCK-E   1:07.970   1:08.325 1:07.970
26 81 57 栗原 康浩 スピリッツ無限☆BSインテグラ E-DC2 T.SPIRIT   1:09.350   1:07.995 1:07.995
27 69   信田 達也 Djacのっぴインテグラ E-DC2 Djac   1:08.853   1:08.396 1:08.396
28 51   土橋 武史 ALEX・テイン・インテグラR E-DC2 SPHERE   1:08.996   1:08.424 1:08.424
29 63   保坂 久慶 ワコーズ・サカモト・MR2 E-SW20 TASC   MC   1:08.495 1:08.495
30 79   小林 由佳 DL北本Winmax☆MR2 E-SW20 RF   1:08.505   1:08.594 1:08.505
31 56   岡部 満春 sstアドバンMOTUL MR2 E-SW20 CARRY BOON   1:09.496   1:08.712 1:08.712
32 85   平井 雅樹 RAYBRIG☆BS開成MR2 E-SW20 CRSNT.R.T   1:08.963   1:09.344 1:08.963
33 82   蔵増 将智 スピリッツ ダンパS☆MR2 E-SW20 T.SPIRIT   1:11.625   1:08.965 1:08.965
34 80   酒巻 紀行 ST・タイヤマン白井インテグラ E-DC2 SUNTEC 1 1:15.625   1:09.139 1:09.139
35 54   福田 具史 東急ホームHTSアドバンMR2 E-SW20 T.MYTH   1:09.872   1:09.156 1:09.156
36 65   小阪 嘉美 アドバンRG植村GABシルビア GF-S15 T1P   1:09.598   1:09.199 1:09.199
37 58   森崎 誠之 かもめダンパーSインテグラ E-DC2 KAMOME   1:09.331 1 1:13.511 1:09.331
38 53   渡辺 直幸 アドバン・インテグラR E-DC2 T−EMS   1:09.348 1 1:12.810 1:09.348
39 72   広瀬 征登志 MAKISAWA MR2 E-SW20 CSCK   1:10.032   1:09.595 1:09.595
40 77   坂庭 正浩 オベリスク キタモト MR2 E-SW20 T.SPIRIT   1:09.619   リタイヤ 1:09.619
41 68   鈴木 康弘 Jテック山本板金アドバンS2千 GH-AP1 T.MYTH   1:09.973   1:09.901 1:09.901
42 66   鈴木 潤 シロクマ・ダンパS・MR2 E-SW20 SFSC   1:10.554   1:10.193 1:10.193
43 76   大熊 真穂 アドバン☆PCR☆MR2 E-SW20 MSCO SEIJO   1:14.218   1:10.428 1:10.428
44 64   橘 篤寿 トヨタMR2 E-SW20 チームif 1 1:23.325   1:11.801 1:11.801
45 67   岡野 徹 ベル熊ランナープロビインテグラ E-DC2 PROVIDENT   1:12.399 1 1:17.314 1:12.399
46 90 43 佐藤 辰樹 TCM ADVAN インテグラ E-DC2 T-makonen   MC 2 1:17.644 1:17.644
  86   舟山 克也 J−FOXアドバンインテグラ E-DC2 T.MYTH   MC   MC  
  52   成田 成人 FingADVANテインMR2 E-SW20 Fing   欠席   欠席  
Zクラス  参加台数 16台
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 98   鈴木 照夫 TTF☆TECHTOM☆レビン E-AE86 KIDS-RF   1:06.955   1:06.891 1:06.891
2 112   山本 秀夫 ラプソディ86レビンSC三宅! E-AE86 ラプソディ   1:08.053   1:06.896 1:06.896
3 99 101 中山 裕司 ADVANジースパイスMR−S GH-ZZW30 K.S.C.   1:09.337   1:07.268 1:07.268
4 101 99 頭川 新二 ADVANジースパイスMR−S GH-ZZW30 K.S.C.   1:08.056   1:07.483 1:07.483
5 111   持田 武 RRCロードスター∞FR同盟13 E-NA8C RRC群馬   1:07.559 1 1:11.812 1:07.559
6 103   竹内 和男 ラプソディFR同盟きみ竹トレノ E-AE86 ラプソディ   1:17.799   1:07.935 1:07.935
7 106   松川 文昭 フットワークプロミューレビン E-AE86 RT.WEST 1 1:13.903   1:08.780 1:08.780
8 108   岡本 和弘 ピットインPBR FR同盟レビン E-AE86 PIMSC   1:08.934   1:08.863 1:08.863
9 113   佐々木 努 TTプッチムーンNTランサー♪ GF-CP9A T.PM   1:10.070   1:09.927 1:09.927
10 110   渡辺 公 アンフィニプライム☆NSX E-NA1 GRI   MC   1:10.179 1:10.179
11 109   根岸 裕 ボレロSHOWAインテグラRZ E-DC2 BOLERO   1:10.491 1 1:15.371 1:10.491
12 105   鈴木 克浩 NTL豆腐屋トレノWEBER∂ E-AE86 NTL   1:10.967   1:11.791 1:10.967
13 100   奥田 秀二 Bbシロクマ青色RX−7 GF-FD3S SFSC 2 1:24.034   1:11.069 1:11.069
14 107   東山 誠 シリスロードスターFR同盟14 E-NA6CE SIRIUS   1:11.407   1:11.289 1:11.289
15 102   渋谷 和広 CRUXロードスター E-NA8C CRUX   1:11.637   1:13.302 1:11.637
16 104   元岡 真一 PMC.Sかりものスカイイン GF-BNR34 PMC.S   MC   1:11.701 1:11.701
A-4クラス  参加台数 41台
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート Result
1 115   喜勢 竜一 アクシスADVANインプレッサ E-GC8 MONSTER   MC   1:02.857 1:02.857
2 121   宮本 潤一 モンスターアドバン東医ランサー GF-CP9A MONSTER   1:04.374   1:03.384 1:03.384
3 154   山口 晃一 Djacアドバンμランサー GF-CP9A R.T. WEST   1:04.527   1:03.996 1:03.996
4 120   井上 究 FGWアドバンWmBPランサー GF-CP9A RT.WEST   1:04.032 1 1:08.919 1:04.032
5 147   伏谷 裕士 KSCアドバン曙インプレッサ E-GC8 K.S.C.   1:05.410   1:04.132 1:04.132
6 124   黒沢 勝重 マーク・アドバンインプレッサ E-GC8     1:04.993   1:04.517 1:04.517
7 141   瀬下 正人 ALEXブリック弁けいランサー GF-CP9A SPHERE   1:11.537   1:04.583 1:04.583
8 146   舟橋 悟 TSマーク六輪舎インプレッサC GH-GDB R.F   1:05.970   1:04.632 1:04.632
9 127   三田 大輔 THRアドバンシロクマランサー GF-CP9A SFSC   1:04.665   1:04.903 1:04.665
10 151   小野田 了 STPアドバンアルファランサー GF-CP9A STP   1:06.698   1:04.670 1:04.670
11 148   新井 範正 STPリジットアドバンランサー GF-CP9A STP   1:04.762   1:04.862 1:04.762
12 126   和田 恒幸 BANDIT眞澄&拓巳ランサー GF-CP9A BANDIT 1 1:11.271   1:04.779 1:04.779
13 144   田中 学 アクティブ未来アドバンランサー GF-CP9A C.R.T   1:05.166   1:04.841 1:04.841
14 152   漆原 正 アクシス・エクゾセ・ランサー GF-CP9A NWV   1:06.285   1:05.069 1:05.069
15 138   古屋 政紀 中林自動車インプレッサ GF-GC8 LIMITS東京   1:13.040   1:05.143 1:05.143
16 150   本木 淳一 STPアドバン相模自工ランサー GF-CP9A STP   1:05.397 1 1:11.444 1:05.397
17 118   片山 頼明 モンスターランサー6舞闘家 GF-CP9A MONSTER 1 1:12.439   1:05.665 1:05.665
18 135   高野 進 52マグナスモーテブランサー GF-CP9A TMAC 1 1:10.701   1:05.846 1:05.846
19 123   相沢 清 開成タイヤ・タービーランサー GF-CP9A KAISEI   1:05.899   1:07.241 1:05.899
20 140   金子 博 ワニさんインプレッサ GF-GC8 G−CLUB 1 1:11.766   1:06.212 1:06.212
21 132   市川 尚彦 アトムオセロットアドバンランサー GF-CP9A ATOM 1 1:11.751   1:06.231 1:06.231
22 136   福田 裕二 DLサンテック弁慶インプレッサ GF-GC8 TMAC   1:06.883   1:06.437 1:06.437
23 134   豊田 正彦 アドバン☆ランサー GF-CP9A T.BM   1:06.474   1:06.561 1:06.474
24 143   谷口 治子 アドバン中林エアラックランサー GF-CP9A CRSNT R.T   1:06.569   1:06.863 1:06.569
25 145   浜中 一輝 カストロールADVANランサー GF-CP9A SILHOUETTE   1:07.695   1:06.624 1:06.624
26 142   林 太郎 フットワークG岡見インプレッサ GF-GC8 F.S.T   MC   1:06.706 1:06.706
27 114   伊藤 正博 復活!万次アドバンインプレッサ GF-GC8     1:09.554   1:06.799 1:06.799
28 128   立川 渡 BSクロスLUIセットランサー GF-CP9A S.CeT   1:06.844   MC 1:06.844
29 122 49 亀井 義弘 STPアルファアドバンランサー GF-CP9A STP   1:07.686   1:06.954 1:06.954
30 139   井上 良 ADVANしもこばインプレッサ GH-GDB チームif   1:06.999   1:07.329 1:06.999
31 133   高橋 一也 DL中林自動車TRインプレッサ GF-GC8 LIMITS東京   1:07.994   1:07.159 1:07.159
32 137   田中 勝 DLオーリンズ北本☆ランサー GF-CP9A LIMITS東京   リタイヤ   1:07.176 1:07.176
33 129   田中 心 トキコアドバン岡見インプレッサ E-GC8 TOKICO   1:07.328   1:07.200 1:07.200
34 116   前川 義雄 ADVANモンスター兄ランサー GF-CP9A MONSTER 2 1:16.766   1:07.908 1:07.908
35 117   阿部 浩二 プロケイドステップオンランサー GF-CP9A   2 1:19.651   1:08.330 1:08.330
36 119   小林 一博 ラックアドバンMMインプレッサ E-GC8 NCSO   1:09.750   1:08.812 1:08.812
37 125   滝沢 孝幸 HS中村タイヤBSランサー GF-CP9A RT六文銭   1:08.875 2 1:16.018 1:08.875
38 131   石井 信行 STPαアドバンランサーTM GF-CP9A STP   1:09.423 1 1:11.794 1:09.423
39 130   小暮 崇 スバル・旧・インプレッサ4 E-GC8 K.S.C.   1:10.347   1:10.081 1:10.081
40 149   板倉 修一 BSWinmaxMKSランサー GF-CP9A MEIJIN 1 1:19.899 2 1:14.871 1:14.871
41 153   根本 文孝 ポップGファクトリー・ランサー GF-CP9A DAR   MC 1 1:18.232 1:18.232


更新日 2002/04/07
名前 Hisashi Igaue
電子メール アドレス : stardustracing@infoseek.jp -----------------------------7d92ee118027c Content-Disposition: form-data; name="userfile"; filename="" Content-Type: application/octet-stream