2009 JMRC TOCHIGI GYMKAHNA Round-1
開催日:2009年 4月 5日 於)ツインリンクもてぎマルチコース 参加台数:42台
主催:チーム・スターダスト・レーシング 天候:晴れ     路面:ドライ
=====================================================================================================================================
B2クラス   7台            
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート BestTime
1 6   福田 具史 Mrタイヤマン今市☆MR2 E-SW20 T.MYTH   1:09.203   1:09.061 1:09.061
2 7   鎌田 敬司 ピットインPBR橙シビックR E-EK9 PIMSC   1:10.435   1:11.585 1:10.435
3 4   坂本 祐之 六輪舎・風見MR2アールラボ E-SW20 KIDS.RF   1:11.377   1:13.282 1:11.377
4 5   入江 潤 ワコーズ植村バラードCR-X E-AS WAKO'S 1 1:17.571   1:12.539 1:12.539
5 1   郡司 崇行 ピットイン-PBR-CIVIC E-EG9     1:13.681   1:13.110 1:13.110
6 3   酒井 謙太郎 Pin茨城SCEシビックTY GF-EK9 PIMSC   1:14.066   1:14.664 1:14.066
  2   助川 政己 日立バッティングセンターシティ E-GA2     MC   MC  
B4クラス   5台                
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート BestTime
1 9   田中 剛 TプロCMSC☆DLランサーW E-CN9A CMSC栃木   1:07.342   1:06.517 1:06.517
2 10   豊岡 浩一 カリメラの水と明治牛乳ランサー GF-CP9A     1:08.437   1:08.770 1:08.437
3 8 18 高松 徳和 CMSCターマックプロランサー GH-CT9A CMSC栃木   1:11.362   1:08.869 1:08.869
4 11   佐藤 誓祐 CMSCランサー CT9A CMSC栃木   MC   1:09.967 1:09.967
5 18 8 井上 正治 CMSCターマックプロランサー GH-CT9A CMSC栃木   1:12.078   1:10.270 1:10.270
CL2クラス   6台                
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート BestTime
1 12   福田 旨幸 チーム ミィス MR-S ZZW30 T.MYTH   1:17.509   1:14.684 1:14.684
2 14   清水 雄一 明治乳業2号車インテグラ ABA-DC5     1:14.873   1:15.970 1:14.873
3 13   田所 貴光 茨城県自動車学校ロードスター GF-NB8C     MC   1:15.578 1:15.578
4 16   大沢 悠佑 INGRAM μミラージュ GF-CJ4A     1:19.063   1:15.998 1:15.998
5 15   小原 厚志 エコなドライブS2000 ABA-AP1     1:17.024   1:16.550 1:16.550
6 17   山岡 哲朗 インテグラR LA-DC5     MC   1:21.553 1:21.553
CL4クラス   1台                
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート BestTime
  19
 
大内 国博 スバルインプレッサ GH-GDB     1:38.113   1:27.788 1:27.788
NTFクラス   7台            
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート BestTime
1 26   中村 太一 踏みッパインテラリー車 if DC2 if   1:11.573   1:10.750 1:10.750
2 23   菊田 健一 ダンスウィズインテグラいわき E-DC2 RCいわき   1:13.634 1 1:27.187 1:13.634
3 25   西村 正隆 GEN.Always☆CR-X E-EF8 GENERAL   1:14.600   1:14.776 1:14.600
4 24   下妻 正人 風になれ!CR-X以下自粛 E-EF8     1:15.129   1:16.090 1:15.129
5 21   堀井 紳一郎 エクゼスポーツ!インテグラ LA-DC5     1:15.620   1:15.253 1:15.253
6 20   杉本 剛 SAMS-RPスプリンター E-AE92     MC   1:20.164 1:20.164
7 22   松嶋 登 パワーハウスアクセル・シビック E-EF3 TMAC   1:26.959   1:26.405 1:26.405
NTRクラス   13台                
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート BestTime
1 30   小和田 正浩 ポンコツ野郎AチームS2000 GH-AP1     1:09.998   1:11.801 1:09.998
2 27 37 平澤 直人 祝!田口くん黒いエスダブMR2 E-SW20 Obelisk   1:10.349   1:10.024 1:10.024
3 38   岡本 和弘 ピットインPBRカナツμレビン E-AE86改 PIMSC   1:10.839   1:10.342 1:10.342
4 28   はっち カドクリμお気楽エグゼMR2 E-SW20     1:11.403   1:11.313 1:11.313
5 31   藤原 広征 エグゼ☆お気楽ジムカS2000 LA-AP1     1:11.435   1:11.530 1:11.435
6 33   松沼 利浩 軽同盟風見抹茶カプチーノ E-EA11R     1:11.609   1:11.641 1:11.609
7 37 27 田口 諭史 チャレ関東★要修行★MR2 SW20     1:11.610   1:11.611 1:11.610
8 36   植森 康祐 kjm sports MR2R SW20     1:11.724   1:12.194 1:11.724
9 39   島崎 雅史 須佐タイヤ商会@:ミッドMR2 SW20     1:12.297   1:12.335 1:12.297
10 29   石黒 智生 シュピーレンRX−7 GF-FD3S     1:13.396   1:13.467 1:13.396
11 34   浅野 光宏 2っ3R34スカイラインGT- GF-ER34     1:16.825   1:14.281 1:14.281
12 32   みよっち チャレンジャー関東☆風見MR2 SW20     MC   1:14.413 1:14.413
13 35   越前谷 剛 ADVANitzzS2000 GH-AP1     MC 1 1:17.924 1:17.924
NT4クラス   3台                
順位 No. W 氏 名 参加車両名 型式 所属クラブ P&D 第1ヒート P&D 第2ヒート BestTime
1 42   芳賀 浩司 エグゼスポーツ牛貯スカイライン E-BNR32改 チーム牛貯   1:15.171   1:11.731 1:11.731
2 40   田村 敏行 KOYO風見インプレッサ GH-GDB KOYO   1:14.064   1:13.571 1:13.571
3 41   石井 敦 IDC三菱ランサー GH-CT9A ALC   1:16.797   1:16.765 1:16.765